LOT 62
ÉDOUARD CORTES (1882-1969)
Intérieur Breton
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 65 cm - 19 5/8 x 25 ½ in.
30 Jun 2020
France, Neuilly
Intérieur Breton
30 Jun 2020
France, Neuilly