LOT 376
EDOUARD DROUOT (1854-1945)
Description EN
Solfège. Bronze, golden yellow patina. Signed 'Drouot'.
Beschrijving NL
De muziekles. Brons, goudgele patina. Getekend 'Drouot'.
Description FR
La leçon de musique. Epreuve d'époque en bronze à patine or jaune.
Signée 'Drouot'.
07 Oct 2021
Belgium, Antwerp
Description EN
Beschrijving NL
Description FR
Signée 'Drouot'.