LOT 65
EDOUARD PAIL (1851-1916)
Troupeau de moutons à la mare
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60 x 73 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Troupeau de moutons à la mare
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60 x 73 cm