LOT 18

EDOUARD VUILLARD (1868-1940)

ETUDE DE FEMMES ASSISES( MISIA SERT?), CIRCA 1900
Encre brune à la plume sur papier
Monogrammé ‘'EV'' en haut à droite 9,6 x 12,6 cm - 3.5 x 4.7 in.
Provenance:
-Succession de l'artiste
-Normandy Auction, vente du 24 juin 2018.
Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel

21 Oct 2019

Provenance:
-Succession de l'artiste

21 Oct 2019