EDUARD VON HAGEN, DIE WEINTRINKER
EDUARD VON HAGEN 1834 - 1909 The wine drinker Oil on canvas. 55 x 68 cm (F. 69 x 82 cm). Signed lower left 'E. Hagen' (prob. retraced). Rest. Frame. Provenance: private collection lower Rhine.EDUARD VON HAGEN 1834 - 1909 Die Weintrinker oel auf Leinwand. 55 x 68 cm (R. 69 x 82 cm). Signiert unten links 'E. Hagen' (wohl nachgezogen). Rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Niederrhein.