LOT 72
EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1927)
Composition, 1974-1975 Pastel sur papier. Signé, daté et dédicacé en bas au centre. H_47 cm L_46,5 cm Provenance :Galerie Karl Flinker, Paris. Collection privée.
22 Oct 2021
22 Oct 2021