LOT 73
EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1927)
Portrait d'homme au chapeau, 1978 Fusain et crayons de couleurs sur papier. Situé Madrid - Wien, signé et daté 1978 en bas au centre. Dédicacé au dos. H_ 39 cm L_ 59 cm Provenance :Galerie Karl Flinker, Paris. Collection privée.
22 Oct 2021
22 Oct 2021