LOT 28.
EDUARDO LEN GARRIDO (1856-1949)
LE RETOUR DU BAL MASQU
Huile sur panneau
Signe en bas droite
Oil on panel; signed lower right
39 X 59,5 CM - 15 3/8 X 23 3/8 IN.
12,000-18,000
PROVENANCE
Vente, Tajan, Paris, 4 juin 2009, lot 11.
Acquis au cours de cette vente par le propritaire actuel.
30 Jun 2020
LE RETOUR DU BAL MASQU
Huile sur panneau
Signe en bas droite
12,000-18,000
PROVENANCE
30 Jun 2020