LOT 28

EDUARDO LEÓN GARRIDO (1856-1949)

LE RETOUR DU BAL MASQUÉ
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Oil on panel; signed lower right
39 X 59,5 CM - 15 3/8 X 23 3/8 IN.

€12,000-18,000

PROVENANCE
Vente, Tajan, Paris, 4 juin 2009, lot 11.
Acquis au cours de cette vente par le propriétaire actuel.

PROVENANCE

30 Jun 2020

LE RETOUR DU BAL MASQUÉ
Huile sur panneau
Signée en bas à droite

€12,000-18,000

PROVENANCE

PROVENANCE

30 Jun 2020