LOT 136
EDUARDO VICENTE (1900 / 1968), Paisaje con iglesia, jinete y burro
EDUARDO VICENTE (1900 / 1968)
Paisaje con iglesia, jinete y burro
Acuarela sobre papel
46 x 88 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
25 Jan 2022
Spain, Madrid
EDUARDO VICENTE (1900 / 1968)
Acuarela sobre papel
46 x 88 cm