LOT 46
EDY LEGRAND (1892-1970)
Mogador, le port
Huile sur panneau de contreplaqué,
signé en bas à gauche.
54 x 65 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
EDY LEGRAND (1892-1970)
Mogador, le port
signé en bas à gauche.
54 x 65 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux