LOT 2
EEKMAN Nikolaas Mathijs (1889-1973)
"Paysannes dans un intérieur", début XXe, huile sur toile marouflée sur carton (?), signée et datée [XV . XLIII] en bas à droite, 63,5x90,5 cm (à vue).
06 Sep 2019
Belgium, Wavre