LOT 0188
EGIDIO COSTANTINI (attr. a)
Condor, 1954
Vetro soffiato bianco e nero; usure, pochi difetti
Esemplare 3/3
Alt. cm 46,5, larg. cm 43, prof. cm 20
A GLASS FIGURE ATTRIBUTED TO EGIDIO COSTANTINI; WEAR, MINOR DEFECTS
26 Nov 2020
Italy, Genoa
Condor, 1954
Esemplare 3/3
26 Nov 2020
Italy, Genoa