LOT 22

EGYPTE. Oushebti inscrit portant sceptre et fléau. Terre cuite noire. L11.3cm. Non daté. Dans la tradition de l’époque Saïte.

13 Feb 2023
France, Dijon

13 Feb 2023
France, Dijon