LOT 239

E.H. (XXème)

Huile sur toile "Femme assise dans un intérieur". Monogrammé sur le côté gauche E.H. et daté (19)11. Dim.:+/-41x33cm.

03 Nov 2021
Belgium, Brussels

03 Nov 2021
Belgium, Brussels