LOT 66
EKOI, Nigeria. Masque en bois recouvert de peau d'antilope à l'effigie d'une tête humaine. Le crâne recouvert de clous en bois. Travail ancien. Socle en métal. H: 43 cm. Accidents et manques
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens