LOT 84
EL BOECILLO DESDE EL MONGORDO, FIRMADO J.M.GAMAZO
Óleo sobre lienzo de 45 x 54cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 62 x 71cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
Enmarcado: 62 x 71cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid