LOT 134
EL GLAOUI Hassan (1924-2018)
"Cavaliers"
Gouache signée en bas vers la gauche
21 x 29 cm
Nous remercions Madame Touria El Glaoui de
nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de
cette oeuvre.
07 Aug 2022
France, Biarritz
EL GLAOUI Hassan (1924-2018)
"Cavaliers"
21 x 29 cm
cette oeuvre.
07 Aug 2022
France, Biarritz