LOT 134
EL GLAOUI Hassan (1924-2018) "Cavaliers"... - Lot 134 - Boisgirard - Antonini
EL GLAOUI Hassan (1924-2018)
"Cavaliers"
Gouache signée en bas vers la gauche
21 x 29 cm
Nous remercions Madame Touria El Glaoui de
nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de
cette oeuvre.
07 Aug 2022
EL GLAOUI Hassan (1924-2018)
"Cavaliers"
21 x 29 cm
cette oeuvre.
07 Aug 2022