LOT 19
EL Hadj MBOUP Trois femmes Gouache et technique... - Lot 19 - De Baecque et Associés
EL Hadj MBOUP Trois femmes Gouache et technique mixte sur papier, signée en bas a droite datée "95" H. 80 cm - L. 60 cm
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille