LOT 27
EL RETIRO, FIRMADO E.CUEVAS, 1989
Óleo sobre lienzo de 53 x 72cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 57 x 75.5cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
Enmarcado: 57 x 75.5cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid