EL SALVADOR. Cabeza de Morazán. 25 centavos. 1943

EL SALVADOR. Cabeza de Morazán. 25 centavos. 1943. K136. MBC+/EBC- mínimos restos de brillo original en reverso. El propietario la valoraba en 12€

22 May 2024
Spain, Madrid

22 May 2024
Spain, Madrid