LOT 147
ELADIO Gª DE SANTIBAÑEZ (1936) Pintor burgalés
PAISAJE
Acuarela sobre papel de 33 x 49cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 55,5 x 71,5cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
PAISAJE
17 Jan 2022
Spain, Madrid