LOT 54
ELADIO Gª DE SANTIBAÑEZ (1936) Pintor burgalés
PAISAJE
Acuarela sobre papel de 32 x 48cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 55 x 72cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
PAISAJE
17 Jan 2022
Spain, Madrid