LOT 19
ELÉMENT DE BROCHE « BOUCLE » Diamants taille... - Lot 19 - Aguttes
ELÉMENT DE BROCHE « BOUCLE »
Diamants taille ancienne
Or 18k (750) et argent (Époque XIXe
Haut. : 4.8 cm env - Pb. : 12.2 gr
A diamond, gold and silver brooch element
16 Dec 2021
France, Neuilly
ELÉMENT DE BROCHE « BOUCLE »
Diamants taille ancienne