LOT 667
ELEMENTO in pietra lavica (rotture).
Sicilia XIX secolo
cm 34 x 39 Alt. cm 35
07 May 2021
Italy, Palermo
Sicilia XIX secolo
cm 34 x 39 Alt. cm 35