ELENA RECCO (Attr.le), Olio su tela

ELENA RECCO (Attr.le)
(Napoli 1654 - Madrid 1715)
Natura morta con pesci
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 37 x 78,5.

11 May 2024
Italy, Palermo

ELENA RECCO (Attr.le)
(Napoli 1654 - Madrid 1715)
Natura morta con pesci
Olio su tela
Cornice in legno dorato
cm 37 x 78,5.

11 May 2024
Italy, Palermo