LOT 93
ELENA RODRÍGUEZ CASTILLO
FLORES
Óleo sobre lienzo de 64 x 53cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 80 x 69cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
ELENA RODRÍGUEZ CASTILLO
FLORES
Enmarcado: 80 x 69cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid