LOT 2
ELGAR, Frank
ELGAR, Frank
Picasso. Epoques Bleue et Rose.Paris, Hazan, 1956.
Plaq. in-12 br., couv. ill.
Signature autographe de Pablo PICASSO sur le titre avec date 23.3.61.
Provenance :
Maître P. PESCHETEAU, 14 juin 1965, Hôtel Drouot, salle 8.
30 Jan 2020
ELGAR, Frank
Plaq. in-12 br., couv. ill.
Provenance :
30 Jan 2020