LOT 2

ELGAR, Frank

ELGAR, Frank

Picasso. Epoques Bleue et Rose.Paris, Hazan, 1956.
Plaq. in-12 br., couv. ill.
Signature autographe de Pablo PICASSO sur le titre avec date 23.3.61.
Provenance :
Maître P. PESCHETEAU, 14 juin 1965, Hôtel Drouot, salle 8.

30 Jan 2020

ELGAR, Frank

Plaq. in-12 br., couv. ill.
Provenance :

30 Jan 2020