LOT 12
ELGIN
Montre de poche en métal plaqué or gris, le cadran crème avec 12 symboles dorés, signé ELGIN, petit cadran des secondes. Fond à charnière numéroté N 4201834.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé ELGIN NATL WATCH CO USA N 26019835
Diam.: 3 cm. État : Très beau
07 May 2021
Diam.: 3 cm. État : Très beau