ELIAS VAN DEN BROECK (ANVERS 1649 - AMSTERDAM 1708), Nature morte aux huitres, papillons, fruits et hanap
ELIAS VAN DEN BROECK (ANVERS 1649 - AMSTERDAM 1708)
Nature morte aux huitres, papillons, fruits et hanap
signé 'Elias V. D. B***' (en bas à droite)
huile sur panneau, une planche, non parqueté (probablement agrandi sur les quatre côtés)
34,5 x 42 cm. (13 ½ by 16 ½ in.)
Post Lot Text
ELIAS VAN DEN BROECK, STILL LIFE WITH OYSTERS, BUTTERFLIES, FRUITS AND HANAP, OIL ON PANEL, SIGNED LOWER RIGHT
Post Lot Text