ELIE ANATOLE PAVIL (1873-1949) Jeunes enfants à la pêche Oil on canvas; signed lower right 19 11/16 x 23 5/8 IN.
ELIE ANATOLE PAVIL (1873-1949)
Jeunes enfants à la pêche
Oil on canvas; signed lower right
19 11/16 x 23 5/8 IN.
€2,000-3,000
PROVENANCE :
Besch Commissaire-priseur, Cannes, 2015
Collection particulière, Espagne
JEUNES ENFANTS A LA PECHE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
50 X 60 CM
PROVENANCE :
Jeunes enfants à la pêche
19 11/16 x 23 5/8 IN.
€2,000-3,000
PROVENANCE :
JEUNES ENFANTS A LA PECHE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
50 X 60 CM
PROVENANCE :