ELIO MARCHEGIANI Grammature di colore, 1973
ELIO MARCHEGIANI
1929
Grammature di colore, 1973
Grammature di colore su intonaco, cm. 54,5 x 74,5
Firmato e datato sul retro
Timbro dell’artista sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
LOTTO FRAGILE (Art. 14 condizioni di vendita)
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
ELIO MARCHEGIANI
1929
Grammature di colore, 1973
Firmato e datato sul retro
Timbro dell’artista sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio