LOT 138
ELISA HANIOTI (Née en 1940) Quai de Paris Huile... - Lot 138 - Osenat
ELISA HANIOTI (Née en 1940) Quai de Paris Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 90 46 x 55 cm
27 Jan 2023
27 Jan 2023