ELISA (XX-XXI ème) Pièce de forme figurant... - Lot 118 - Richard Maison de ventes
ELISA (XX-XXI ème)
Pièce de forme figurant une femme pensante en céramique émaillée polychrome aux cheveux bouclés noirs lustrés.
Signée au dessous.
H: 26 cm - D: 18 cm
ELISA (XX-XXI)
Piece of form depicting a thinking woman in polychrome enamelled ceramic with lustrous black curly hair. Signed below.
ELISA (XX-XXI ème)
Signée au dessous.
H: 26 cm - D: 18 cm
ELISA (XX-XXI)