ELKINGTON & Cie : Centre de table en métal ciselé et doré à décor de deux faunes supportant une coupe. Intérieur en cristal gravé. 25 x 33 x 18 cm. Un éclat au cristal

28 Apr 2024
France, Marseille

28 Apr 2024
France, Marseille