LOT 903745
ELLEN LENZ Handgefertigtes Puppenbett
bem. Nadelholz, auf Unterseite gestempelt "ORIGINALSPIELZEUG ELLEN LENZ", dat. auf 1946, bedruckte Vorhänge aus Leinen. Dazu geschnitzte Holzpuppe, ergänzte Gelenkschrauben, Alters- und Gebrauchsspuren, HxB ca. 35,5x33,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart