LOT 175
ELLIS TRISTRAM JAMES (1844-1922) Vue sur... - Lot 175 - Osenat
ELLIS TRISTRAM JAMES (1844-1922)
Vue sur l’Amirauté de Saint-Pétersbourg
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
27 x 31 cm (à vue)
ЕЛЛИС Тристам Джеймс (1844-1922)
Вид на Адмиралтейство в Санкт-Петербурге
Бумага, акварель
Подпись слева внизу
27 х 31 см. (в свету)
28 Nov 2021
France, Saint-Cloud
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
27 x 31 cm (à vue)
Бумага, акварель
Подпись слева внизу
27 х 31 см. (в свету)