ELOUART - "Palettes et fleurs à Mont Cauvaire", aquarelle et encre - Encadrée, vitrée et signée en bas à droite Elouart - Dimensions (avec cadre) env : 69,5 x 55 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen