LOT 30
ELSA FERREIRA, ORIGINAL
ELSA FERREIRA, ORIGINAL
Pintura a óleo sobre tela, assinada Elsa Ferreira, motivo "Casario". Emoldurada. Bom estado de conservação.Dim. Mancha: 34,5x26,5 cm; Dim. Moldura: 51x43x5,5 cm.
08 Apr 2024
Portugal, Porto
ELSA FERREIRA, ORIGINAL