ÉLUARD, Paul. Je l'aime elle m'aimait. Alès, PAB, 1949
ÉDITION ORIGINALE
In-16 (80 x 75 mm)
TIRAGE : un des 30 exemplaires sur auvergne
RELIURE SIGNÉE DE ROSE ADLER, datée de 1957. Box noir, décor mosaïqué de box gris et de maroquin bleu et vert, auteur et titre sur le plat supérieur, dos long, couverture conservée, tête argentée, non rogné. Étui
PAB, 100
ÉDITION ORIGINALE
In-16 (80 x 75 mm)
PAB, 100