LOT 17

ÉLUARD, Paul. Je l'aime elle m'aimait. Alès, PAB, 1949

ÉDITION ORIGINALE

In-16 (80 x 75 mm)
TIRAGE : un des 30 exemplaires sur auvergne
RELIURE SIGNÉE DE ROSE ADLER, datée de 1957. Box noir, décor mosaïqué de box gris et de maroquin bleu et vert, auteur et titre sur le plat supérieur, dos long, couverture conservée, tête argentée, non rogné. Étui

PAB, 100

04 Feb 2020

ÉDITION ORIGINALE

In-16 (80 x 75 mm)

PAB, 100

04 Feb 2020