LOT 63

ÉLUARD, Paul. Musicien. [Alès], PAB, 1954

ÉDITION ORIGINALE

Minuscule carré (40 x 41 mm)
TIRAGE : un des 29 exemplaires, celui-ci numéroté 22/29 et signé de l’éditeur
RELIURE SIGNÉE DE PIERRE-LUCIEN MARTIN, datée de 1959. Veau noir, décor mosaïqué de box bleu avec lettres dorées sur le premier plat, dos long, doublure et gardes de veau rose, couverture et dos conservés, tête dorée. Chemise et étui

PAB, 226

04 Feb 2020

ÉDITION ORIGINALE

Minuscule carré (40 x 41 mm)

PAB, 226

04 Feb 2020