LOT 33
ELVES, TISSOT ou JIVAJA
Lot de trois montres bracelets de dame.
Boîtiers en or jaune (750).
Deux sans bracelet.
Poids brut total : 23.2 g.
Rayures d'usage ; accident à une vitre ; bracelet usagé.
21 Jan 2022
Boîtiers en or jaune (750).
Deux sans bracelet.
Poids brut total : 23.2 g.