LOT 33

ELVES, TISSOT ou JIVAJA

Lot de trois montres bracelets de dame.
Boîtiers en or jaune (750).
Deux sans bracelet.
Poids brut total : 23.2 g.
Rayures d'usage ; accident à une vitre ; bracelet usagé.

21 Jan 2022

Boîtiers en or jaune (750).
Deux sans bracelet.
Poids brut total : 23.2 g.

21 Jan 2022