ELVIA : Montre en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond argenté de deux tons (salissures et piqûres), chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel (calibre AS 1012). Diamètre du boîtier : 17 mm environ, la couronne de remontoir en métal plaqué or (usures). Le bracelet, incorporé au boîtier, en tissu d'or jaune 18K (750/oo). Avec sa chaînette de sécurité. Poids brut : 21,2 g.

27 Apr 2024
France, Marseille

27 Apr 2024
France, Marseille