E.MAZO - Paris Chambre photographique en acajou à soufflet avec objectif. Non signé. Sur trépied en bois pliant. Longueur déplié : 23 x 23,5 cm Plaque : 13 x 17,5 cm Petits accidents et manques En l'état
25 Apr 2024
France, Orléans
25 Apr 2024
France, Orléans