LOT 14
ÉMIL BARÉ (XIXe SIÈCLE). Élégante boulevard des Capucines, devant l’opéra, Paris Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22 x 16 cm.
21 Mar 2023
21 Mar 2023