Unsold
Lot 1054771

EMIL KRAUS Paar Manschettenknöpfe "Knopf", mit Permutteinlage

GG/WG 18K, 9,9g. 21. Jh., minimale Tragespuren, feine Handarbeit, mit Herstellerpunze.

| EMIL KRAUS pair of cufflinks "button" with mother-of-pearl inlays, 18K YG/WG, 9,9g, 21th century, minor sigs of wear, handcrafted, with maker's mark.

Kategorie: Schmuck - Klassisch
Date
08 Jan 2022
Reserve Price
Location
Germany, Stuttgart