EMIL KUHLMANN-REHER
EMIL KUHLMANN-REHER
(Munich 1886 - Rosenheim 1957)
DRINKERS AT THE TABLE
Oil on canvas, cm. 76 x 91
Signed and located 'Munchen', bottom right
EMIL KUHLMANN-REHER
(Monaco di Baviera 1886 - Rosenheim 1957)
BEVITORI A TAVOLA
Olio su tela, cm. 76 x 91
Firmato e situato 'Munchen', in basso a destra
EMIL KUHLMANN-REHER
DRINKERS AT THE TABLE
Oil on canvas, cm. 76 x 91
EMIL KUHLMANN-REHER
BEVITORI A TAVOLA
Olio su tela, cm. 76 x 91