LOT 474

ÉMILE BOUZIN (1870-?)

Paturages
Huile sur toile, signée en bas à droite
113 x 162 cm
Légères traces du chassis

25 Jun 2018

Paturages
113 x 162 cm
Légères traces du chassis

25 Jun 2018