LOT 474
ÉMILE BOUZIN (1870-?)
Paturages
Huile sur toile, signée en bas à droite
113 x 162 cm
Légères traces du chassis
25 Jun 2018
Paturages
113 x 162 cm
Légères traces du chassis
25 Jun 2018