LOT 134
ÉMILE DECŒUR (1876-1953) Haut vase balustre... - Lot 134 - Ader
ÉMILE DECŒUR (1876-1953) Haut vase balustre à col annulaire. Épreuve en céramique à l’épaisse couverte blanche et à la large résille de fines craquelures. Une très légère coloration au centre de la panse. Signé E. DECŒUR sous la base. H. 24 5 cm
06 Apr 2023